福島交通バス川谷線(原中経由)系統
川谷方面

新白河駅高原口:2021年9月24日(金) 15:00発

所要時間(概算)
14:50発 白河駅前
14:52着
14:52発
道場小路
14:53着
14:53発
道場町
14:54着
14:54発
昭和町
14:55着
14:55発
警察署前(白河市)
14:56着
14:56発
立石(白河市)
14:57着
14:57発
御台場
14:59着
14:59発
二中入口(白河市)
15:00着
15:00発
新白河駅高原口
15:01着
15:01発
三菱パルプ 1分
15:03着
15:03発
イオン白河西郷前 3分
15:06着
15:06発
上新田(西郷村) 6分
15:07着
15:07発
森の湯 7分
15:09着
15:09発
小田倉小学校前 9分
15:10着
15:10発
原中下 10分
15:11着
15:11発
西郷郵便局前 11分
15:11着
15:11発
原中 11分
15:12着
15:12発
西郷二中前 12分
15:13着
15:13発
馬場坂入口 13分
15:14着
15:14発
上野原(西郷村) 14分
15:15着
15:15発
石山入口(西郷村) 15分
15:16着
15:16発
太陽の国管理センター 16分
15:17着
15:17発
太陽の国 17分
15:18着
15:18発
下芝原 18分
15:20着
15:20発
芝原牧場前 20分
15:22着
15:22発
四ツ門(西郷村) 22分
15:23着
15:23発
川谷局前 23分
15:24着
川谷 24分