福島交通バス川谷線(原中経由)系統
川谷方面

新白河駅高原口:2021年9月24日(金) 13:15発

所要時間(概算)
13:05発 白河駅前
13:07着
13:07発
道場小路
13:08着
13:08発
道場町
13:09着
13:09発
昭和町
13:10着
13:10発
警察署前(白河市)
13:11着
13:11発
立石(白河市)
13:12着
13:12発
御台場
13:14着
13:14発
二中入口(白河市)
13:15着
13:15発
新白河駅高原口
13:16着
13:16発
三菱パルプ 1分
13:18着
13:18発
イオン白河西郷前 3分
13:21着
13:21発
上新田(西郷村) 6分
13:22着
13:22発
森の湯 7分
13:24着
13:24発
小田倉小学校前 9分
13:25着
13:25発
原中下 10分
13:26着
13:26発
西郷郵便局前 11分
13:26着
13:26発
原中 11分
13:27着
13:27発
西郷二中前 12分
13:28着
13:28発
馬場坂入口 13分
13:29着
13:29発
上野原(西郷村) 14分
13:30着
13:30発
石山入口(西郷村) 15分
13:31着
13:31発
太陽の国管理センター 16分
13:32着
13:32発
太陽の国 17分
13:33着
13:33発
下芝原 18分
13:35着
13:35発
芝原牧場前 20分
13:37着
13:37発
四ツ門(西郷村) 22分
13:38着
13:38発
川谷局前 23分
13:39着
川谷 24分