福島交通バス川内線系統
ゆふね方面
楢梨:2023年2月6日(月) 12:37発
所要時間(概算) |
---|
12:37着 12:37発 |
楢梨 |
12:38着 12:38発 |
新田(田村市) | 1分 |
12:39着 12:39発 |
上道の内 | 2分 |
12:39着 12:39発 |
中屋敷(田村市) | 2分 |
12:40着 12:40発 |
下道の内 | 3分 |
12:42着 12:42発 |
芹沢(田村市) | 5分 |
12:46着 12:46発 |
古道車庫 | 9分 |
12:47着 12:47発 |
都路行政局 | 10分 |
12:48着 12:48発 |
都路小学校前 | 11分 |
12:48着 12:48発 |
都路行政局 | 11分 |
12:48着 12:48発 |
都路郵便局 | 11分 |
12:49着 12:49発 |
大亀神社 | 12分 |
12:50着 12:50発 |
白石(田村市) | 13分 |
12:56着 12:56発 |
合子入口 | 19分 |
12:57着 12:57発 |
春日前 | 20分 |
13:06着 13:06発 |
いわなの郷前 | 29分 |
13:07着 13:07発 |
林(川内村) | 30分 |
13:09着 13:09発 |
車庫前 | 32分 |
13:10着 13:10発 |
川内農協 | 33分 |
13:12着 13:12発 |
役場・かわうちの湯前(川内村) | 35分 |
13:14着 13:14発 |
川内中前 | 37分 |
13:15着 13:15発 |
宮ノ下(川内村) | 38分 |
13:15着 13:15発 |
宮の坂 | 38分 |
13:16着 13:16発 |
すわの杜公園 | 39分 |
13:17着 13:17発 |
坂シ内 | 40分 |
13:20着 |
ゆふね | 43分 |