福島交通バス川俣線(月舘経由)系統
京田方面
清水ケ丘:2021年12月9日(木) 13:09発
所要時間(概算) |
---|
13:09着 13:09発 |
清水ケ丘 |
13:10着 13:10発 |
槻の木(伊達市) | 1分 |
13:11着 13:11発 |
北作(伊達市) | 2分 |
13:12着 13:12発 |
城下町 | 3分 |
13:13着 13:13発 |
下手渡 | 4分 |
13:15着 13:15発 |
下の町 | 6分 |
13:16着 13:16発 |
小島中島 | 7分 |
13:17着 13:17発 |
小島支所前 | 8分 |
13:18着 13:18発 |
岩阿久 | 9分 |
13:19着 13:19発 |
新関 | 10分 |
13:20着 13:20発 |
岩廻り | 11分 |
13:21着 13:21発 |
頭陀寺前 | 12分 |
13:22着 13:22発 |
落合(川俣町) | 13分 |
13:23着 13:23発 |
七窪 | 14分 |
13:23着 13:23発 |
壁沢団地入口 | 14分 |
13:24着 13:24発 |
川俣営業所 | 15分 |
13:26着 13:26発 |
川俣中島 | 17分 |
13:28着 13:28発 |
川俣町 | 19分 |
13:29着 13:29発 |
瓦町(川俣町) | 20分 |
13:30着 13:30発 |
鉄炮町(川俣町) | 21分 |
13:31着 13:31発 |
日和田 | 22分 |
13:31着 13:31発 |
川俣郵便局前 | 22分 |
13:32着 13:32発 |
川俣町役場前 | 23分 |
13:40着 |
京田 | 31分 |