福島交通バス岳線(原瀬経由)系統
二本松営業所方面

諏訪林:2021年11月28日(日) 14:58発

所要時間(概算)
14:43発 岳温泉
14:44着
14:44発
温泉入口
14:45着
14:45発
岳二丁目
14:46着
14:46発
グランド前(二本松市)
14:48着
14:48発
立石(二本松市)
14:50着
14:50発
萩坂
14:52着
14:52発
毘沙門堂
14:52着
14:52発
仲神
14:53着
14:53発
川原(二本松市)
14:54着
14:54発
堰下(二本松市)
14:56着
14:56発
原瀬住民会館前
14:56着
14:56発
大畑(二本松市)
14:58着
14:58発
諏訪林
15:00着
15:00発
堀米(二本松市) 2分
15:01着
15:01発
三中入口 3分
15:02着
15:02発
中山田 4分
15:04着
15:04発
高越 6分
15:05着
15:05発
正法寺 7分
15:05着
15:05発
寺の町 7分
15:06着
15:06発
大坦(二本松市) 8分
15:07着
15:07発
二本松若宮 9分
15:08着
15:08発
二本松郵便局前 10分
15:10着
15:10発
二本松駅入口 12分
15:10着
15:10発
二本松駅前 12分
15:12着
15:12発
本町(二本松市) 14分
15:14着
15:14発
御免町(二本松市) 16分
15:18着
二本松営業所 20分