福島交通バス岳線(原瀬経由)系統
二本松営業所方面
萩坂:2021年11月28日(日) 14:50発
所要時間(概算) |
---|
14:50着 14:50発 |
萩坂 |
14:52着 14:52発 |
毘沙門堂 | 2分 |
14:52着 14:52発 |
仲神 | 2分 |
14:53着 14:53発 |
川原(二本松市) | 3分 |
14:54着 14:54発 |
堰下(二本松市) | 4分 |
14:56着 14:56発 |
原瀬住民会館前 | 6分 |
14:56着 14:56発 |
大畑(二本松市) | 6分 |
14:58着 14:58発 |
諏訪林 | 8分 |
15:00着 15:00発 |
堀米(二本松市) | 10分 |
15:01着 15:01発 |
三中入口 | 11分 |
15:02着 15:02発 |
中山田 | 12分 |
15:04着 15:04発 |
高越 | 14分 |
15:05着 15:05発 |
正法寺 | 15分 |
15:05着 15:05発 |
寺の町 | 15分 |
15:06着 15:06発 |
大坦(二本松市) | 16分 |
15:07着 15:07発 |
二本松若宮 | 17分 |
15:08着 15:08発 |
二本松郵便局前 | 18分 |
15:10着 15:10発 |
二本松駅入口 | 20分 |
15:10着 15:10発 |
二本松駅前 | 20分 |
15:12着 15:12発 |
本町(二本松市) | 22分 |
15:14着 15:14発 |
御免町(二本松市) | 24分 |
15:18着 |
二本松営業所 | 28分 |