福島交通バス岳線(原瀬経由)系統
二本松営業所方面

諏訪林:2021年11月28日(日) 17:38発

所要時間(概算)
17:23発 岳温泉
17:24着
17:24発
温泉入口
17:25着
17:25発
岳二丁目
17:26着
17:26発
グランド前(二本松市)
17:28着
17:28発
立石(二本松市)
17:30着
17:30発
萩坂
17:32着
17:32発
毘沙門堂
17:32着
17:32発
仲神
17:33着
17:33発
川原(二本松市)
17:34着
17:34発
堰下(二本松市)
17:36着
17:36発
原瀬住民会館前
17:36着
17:36発
大畑(二本松市)
17:38着
17:38発
諏訪林
17:40着
17:40発
堀米(二本松市) 2分
17:41着
17:41発
三中入口 3分
17:42着
17:42発
中山田 4分
17:44着
17:44発
高越 6分
17:45着
17:45発
正法寺 7分
17:45着
17:45発
寺の町 7分
17:46着
17:46発
大坦(二本松市) 8分
17:47着
17:47発
二本松若宮 9分
17:48着
17:48発
二本松郵便局前 10分
17:50着
17:50発
二本松駅入口 12分
17:50着
17:50発
二本松駅前 12分
17:52着
17:52発
本町(二本松市) 14分
17:54着
17:54発
御免町(二本松市) 16分
17:58着
二本松営業所 20分