福島交通バス岳線(原瀬経由)系統
岳温泉方面

諏訪林:2021年11月28日(日) 17:38発

所要時間(概算)
17:20発 二本松営業所
17:22着
17:22発
御免町(二本松市)
17:24着
17:24発
本町(二本松市)
17:27着
17:27発
二本松駅入口
17:27着
17:27発
二本松駅前
17:29着
17:29発
二本松郵便局前
17:30着
17:30発
二本松若宮
17:31着
17:31発
大坦(二本松市)
17:32着
17:32発
寺の町
17:32着
17:32発
正法寺
17:33着
17:33発
高越
17:35着
17:35発
中山田
17:36着
17:36発
三中入口
17:37着
17:37発
堀米(二本松市)
17:38着
17:38発
諏訪林
17:40着
17:40発
大畑(二本松市) 2分
17:40着
17:40発
原瀬住民会館前 2分
17:42着
17:42発
堰下(二本松市) 4分
17:43着
17:43発
川原(二本松市) 5分
17:43着
17:43発
仲神 5分
17:44着
17:44発
毘沙門堂 6分
17:46着
17:46発
萩坂 8分
17:49着
17:49発
立石(二本松市) 11分
17:52着
17:52発
グランド前(二本松市) 14分
17:53着
17:53発
岳二丁目 15分
17:54着
17:54発
温泉入口 16分
17:55着
岳温泉 17分