福島交通バス岳線(原瀬経由)系統
岳温泉方面

諏訪林:2021年11月28日(日) 15:03発

所要時間(概算)
14:45発 二本松営業所
14:47着
14:47発
御免町(二本松市)
14:49着
14:49発
本町(二本松市)
14:52着
14:52発
二本松駅入口
14:52着
14:52発
二本松駅前
14:54着
14:54発
二本松郵便局前
14:55着
14:55発
二本松若宮
14:56着
14:56発
大坦(二本松市)
14:57着
14:57発
寺の町
14:57着
14:57発
正法寺
14:58着
14:58発
高越
15:00着
15:00発
中山田
15:01着
15:01発
三中入口
15:02着
15:02発
堀米(二本松市)
15:03着
15:03発
諏訪林
15:05着
15:05発
大畑(二本松市) 2分
15:05着
15:05発
原瀬住民会館前 2分
15:07着
15:07発
堰下(二本松市) 4分
15:08着
15:08発
川原(二本松市) 5分
15:08着
15:08発
仲神 5分
15:09着
15:09発
毘沙門堂 6分
15:11着
15:11発
萩坂 8分
15:14着
15:14発
立石(二本松市) 11分
15:17着
15:17発
グランド前(二本松市) 14分
15:18着
15:18発
岳二丁目 15分
15:19着
15:19発
温泉入口 16分
15:20着
岳温泉 17分