福島交通バス岳線系統
本町(二本松市)方面
萩坂:2021年12月1日(水) 12:57発
所要時間(概算) |
---|
12:57着 12:57発 |
萩坂 |
12:59着 12:59発 |
毘沙門堂 | 2分 |
13:01着 13:01発 |
山の入 | 4分 |
13:02着 13:02発 |
永田工業団地 | 5分 |
13:03着 13:03発 |
永田(二本松市) | 6分 |
13:05着 13:05発 |
四斗内 | 8分 |
13:08着 13:08発 |
岳下住民センター | 11分 |
13:10着 13:10発 |
若宮二丁目 | 13分 |
13:11着 13:11発 |
二本松若宮 | 14分 |
13:12着 13:12発 |
二本松郵便局前 | 15分 |
13:14着 13:14発 |
二本松駅入口 | 17分 |
13:14着 13:14発 |
二本松駅前 | 17分 |
13:17着 |
本町(二本松市) | 20分 |