福島交通バス小野線系統
郡山駅前方面
岩崎(郡山市):2022年12月8日(木) 09:19発
所要時間(概算) |
---|
09:19着 09:19発 |
岩崎(郡山市) |
09:20着 09:20発 |
柳橋 | 1分 |
09:20着 09:20発 |
下の内上 | 1分 |
09:21着 09:21発 |
柳橋袖 | 2分 |
09:22着 09:22発 |
中津川 | 3分 |
09:23着 09:23発 |
御舘小学校 | 4分 |
09:24着 09:24発 |
五百目 | 5分 |
09:25着 09:25発 |
貝作入口 | 6分 |
09:26着 09:26発 |
下枝舘 | 7分 |
09:28着 09:28発 |
中田行政センター | 9分 |
09:29着 09:29発 |
久保(郡山市) | 10分 |
09:29着 09:29発 |
下枝郵便局 | 10分 |
09:30着 09:30発 |
石堂 | 11分 |
09:33着 09:33発 |
海老根 | 14分 |
09:35着 09:35発 |
永橋(郡山市) | 16分 |
09:36着 09:36発 |
出店 | 17分 |
09:37着 09:37発 |
高倉舘 | 18分 |
09:38着 09:38発 |
宮城中学校 | 19分 |
09:38着 09:38発 |
宮城小学校 | 19分 |
09:40着 09:40発 |
赤沼 | 21分 |
09:41着 09:41発 |
倉屋敷 | 22分 |
09:41着 09:41発 |
永田(郡山市) | 22分 |
09:42着 09:42発 |
行合台 | 23分 |
09:43着 09:43発 |
下行合 | 24分 |
09:44着 09:44発 |
大平入口(郡山市) | 25分 |
09:45着 09:45発 |
中央工業団地北口 | 26分 |
09:47着 09:47発 |
芳賀小学校 | 28分 |
09:48着 09:48発 |
芳賀二丁目 | 29分 |
09:49着 09:49発 |
方八町二丁目 | 30分 |
09:50着 09:50発 |
方八町一丁目 | 31分 |
09:52着 09:52発 |
郡山駅前一丁目 | 33分 |
10:00着 |
郡山駅前 | 41分 |