福島交通バス小平線(永田経由)系統
後川(平田村)方面
河和久:2021年6月24日(木) 13:13発
所要時間(概算) |
---|
13:13着 13:13発 |
河和久 |
13:14着 13:14発 |
阿勢婦 | 1分 |
13:14着 13:14発 |
永志田 | 1分 |
13:16着 13:16発 |
長賀 | 3分 |
13:18着 13:18発 |
諏訪神社 | 5分 |
13:18着 13:18発 |
上羽出庭 | 5分 |
13:19着 13:19発 |
宮作 | 6分 |
13:19着 13:19発 |
五の神 | 6分 |
13:20着 13:20発 |
沢名 | 7分 |
13:21着 13:21発 |
上鴇子 | 8分 |
13:23着 13:23発 |
立石(平田村) | 10分 |
13:23着 13:23発 |
下鴇子 | 10分 |
13:24着 13:24発 |
塚田(平田村) | 11分 |
13:25着 13:25発 |
平田村役場前 | 12分 |
13:26着 13:26発 |
永田広町 | 13分 |
13:26着 13:26発 |
永田局前 | 13分 |
13:28着 13:28発 |
中永田 | 15分 |
13:29着 13:29発 |
上永田 | 16分 |
13:31着 13:31発 |
地我 | 18分 |
13:33着 13:33発 |
宮の前(平田村) | 20分 |
13:34着 13:34発 |
北方(平田村) | 21分 |
13:36着 13:36発 |
田麦入口 | 23分 |
13:37着 13:37発 |
蛇石 | 24分 |
13:38着 13:38発 |
小平小学校 | 25分 |
13:39着 13:39発 |
正門前 | 26分 |
13:40着 |
後川(平田村) | 27分 |