福島交通バス宮代団地線系統
福島駅東口方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 19:06発

所要時間(概算)
18:55発 宮代団地
18:56着
18:56発
団地入口
18:57着
18:57発
小袋坂
18:58着
18:58発
大屋敷
19:00着
19:00発
東福島駅前
19:01着
19:01発
北信団地
19:02着
19:02発
県教育センター
19:05着
19:05発
福島学院前
19:06着
19:06発
卸商団地入口
19:08着
19:08発
本内(福島市) 2分
19:09着
19:09発
上本内 3分
19:10着
19:10発
グランド前(福島市) 4分
19:11着
19:11発
岩谷下 5分
19:12着
19:12発
日赤前 6分
19:13着
19:13発
競馬場前 7分
19:14着
19:14発
年金事務所入口 8分
19:15着
19:15発
福島市役所入口 9分
19:16着
19:16発
東高校前 10分
19:17着
19:17発
豊田町 11分
19:18着
19:18発
舟場町 12分
19:20着
19:20発
大原綜合病院 14分
19:26着
福島駅東口 20分