福島交通バス宮代団地線系統
福島駅東口方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 17:01発

所要時間(概算)
16:50発 宮代団地
16:51着
16:51発
団地入口
16:52着
16:52発
小袋坂
16:53着
16:53発
大屋敷
16:55着
16:55発
東福島駅前
16:56着
16:56発
北信団地
16:57着
16:57発
県教育センター
17:00着
17:00発
福島学院前
17:01着
17:01発
卸商団地入口
17:03着
17:03発
本内(福島市) 2分
17:04着
17:04発
上本内 3分
17:05着
17:05発
グランド前(福島市) 4分
17:06着
17:06発
岩谷下 5分
17:07着
17:07発
日赤前 6分
17:08着
17:08発
競馬場前 7分
17:09着
17:09発
年金事務所入口 8分
17:10着
17:10発
福島市役所入口 9分
17:11着
17:11発
東高校前 10分
17:12着
17:12発
豊田町 11分
17:13着
17:13発
舟場町 12分
17:15着
17:15発
大原綜合病院 14分
17:21着
福島駅東口 20分