福島交通バス宮代団地線系統
福島駅東口方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 15:06発

所要時間(概算)
14:55発 宮代団地
14:56着
14:56発
団地入口
14:57着
14:57発
小袋坂
14:58着
14:58発
大屋敷
15:00着
15:00発
東福島駅前
15:01着
15:01発
北信団地
15:02着
15:02発
県教育センター
15:05着
15:05発
福島学院前
15:06着
15:06発
卸商団地入口
15:08着
15:08発
本内(福島市) 2分
15:09着
15:09発
上本内 3分
15:10着
15:10発
グランド前(福島市) 4分
15:11着
15:11発
岩谷下 5分
15:12着
15:12発
日赤前 6分
15:13着
15:13発
競馬場前 7分
15:14着
15:14発
年金事務所入口 8分
15:15着
15:15発
福島市役所入口 9分
15:16着
15:16発
東高校前 10分
15:17着
15:17発
豊田町 11分
15:18着
15:18発
舟場町 12分
15:20着
15:20発
大原綜合病院 14分
15:26着
福島駅東口 20分