福島交通バス宮代団地線系統
福島駅東口方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 10:21発

所要時間(概算)
10:10発 宮代団地
10:11着
10:11発
団地入口
10:12着
10:12発
小袋坂
10:13着
10:13発
大屋敷
10:15着
10:15発
東福島駅前
10:16着
10:16発
北信団地
10:17着
10:17発
県教育センター
10:20着
10:20発
福島学院前
10:21着
10:21発
卸商団地入口
10:23着
10:23発
本内(福島市) 2分
10:24着
10:24発
上本内 3分
10:25着
10:25発
グランド前(福島市) 4分
10:26着
10:26発
岩谷下 5分
10:27着
10:27発
日赤前 6分
10:28着
10:28発
競馬場前 7分
10:29着
10:29発
年金事務所入口 8分
10:30着
10:30発
福島市役所入口 9分
10:31着
10:31発
東高校前 10分
10:32着
10:32発
豊田町 11分
10:33着
10:33発
舟場町 12分
10:35着
10:35発
大原綜合病院 14分
10:41着
福島駅東口 20分