福島交通バス宮代団地線系統
福島駅東口方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 08:46発

所要時間(概算)
08:35発 宮代団地
08:36着
08:36発
団地入口
08:37着
08:37発
小袋坂
08:38着
08:38発
大屋敷
08:40着
08:40発
東福島駅前
08:41着
08:41発
北信団地
08:42着
08:42発
県教育センター
08:45着
08:45発
福島学院前
08:46着
08:46発
卸商団地入口
08:48着
08:48発
本内(福島市) 2分
08:49着
08:49発
上本内 3分
08:50着
08:50発
グランド前(福島市) 4分
08:51着
08:51発
岩谷下 5分
08:52着
08:52発
日赤前 6分
08:53着
08:53発
競馬場前 7分
08:54着
08:54発
年金事務所入口 8分
08:55着
08:55発
福島市役所入口 9分
08:56着
08:56発
東高校前 10分
08:57着
08:57発
豊田町 11分
08:58着
08:58発
舟場町 12分
09:00着
09:00発
大原綜合病院 14分
09:06着
福島駅東口 20分