福島交通バス宮代団地線系統
福島駅東口方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 07:26発

所要時間(概算)
07:15発 宮代団地
07:16着
07:16発
団地入口
07:17着
07:17発
小袋坂
07:18着
07:18発
大屋敷
07:20着
07:20発
東福島駅前
07:21着
07:21発
北信団地
07:22着
07:22発
県教育センター
07:25着
07:25発
福島学院前
07:26着
07:26発
卸商団地入口
07:28着
07:28発
本内(福島市) 2分
07:29着
07:29発
上本内 3分
07:31着
07:31発
グランド前(福島市) 5分
07:32着
07:32発
岩谷下 6分
07:33着
07:33発
日赤前 7分
07:34着
07:34発
競馬場前 8分
07:35着
07:35発
年金事務所入口 9分
07:36着
07:36発
福島市役所入口 10分
07:37着
07:37発
東高校前 11分
07:38着
07:38発
豊田町 12分
07:39着
07:39発
舟場町 13分
07:41着
07:41発
大原綜合病院 15分
07:51着
福島駅東口 25分