福島交通バス宮代団地線系統
宮代団地方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 18:36発

所要時間(概算)
18:20発 福島駅東口
18:22着
18:22発
大町(福島市)
18:23着
18:23発
大原綜合病院
18:24着
18:24発
舟場町
18:25着
18:25発
豊田町
18:26着
18:26発
東高校前
18:27着
18:27発
福島市役所入口
18:28着
18:28発
年金事務所入口
18:29着
18:29発
競馬場前
18:30着
18:30発
日赤前
18:31着
18:31発
岩谷下
18:32着
18:32発
グランド前(福島市)
18:33着
18:33発
上本内
18:35着
18:35発
本内(福島市)
18:36着
18:36発
卸商団地入口
18:37着
18:37発
福島学院前 1分
18:39着
18:39発
県教育センター 3分
18:40着
18:40発
北信団地 4分
18:41着
18:41発
東福島駅前 5分
18:42着
18:42発
大屋敷 6分
18:44着
18:44発
小袋坂 8分
18:45着
18:45発
団地入口 9分
18:51着
宮代団地 15分