福島交通バス宮代団地線系統
宮代団地方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 16:26発

所要時間(概算)
16:10発 福島駅東口
16:12着
16:12発
大町(福島市)
16:13着
16:13発
大原綜合病院
16:14着
16:14発
舟場町
16:15着
16:15発
豊田町
16:16着
16:16発
東高校前
16:17着
16:17発
福島市役所入口
16:18着
16:18発
年金事務所入口
16:19着
16:19発
競馬場前
16:20着
16:20発
日赤前
16:21着
16:21発
岩谷下
16:22着
16:22発
グランド前(福島市)
16:23着
16:23発
上本内
16:25着
16:25発
本内(福島市)
16:26着
16:26発
卸商団地入口
16:27着
16:27発
福島学院前 1分
16:29着
16:29発
県教育センター 3分
16:30着
16:30発
北信団地 4分
16:31着
16:31発
東福島駅前 5分
16:32着
16:32発
大屋敷 6分
16:34着
16:34発
小袋坂 8分
16:35着
16:35発
団地入口 9分
16:41着
宮代団地 15分