福島交通バス宮代団地線系統
宮代団地方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 14:21発

所要時間(概算)
14:05発 福島駅東口
14:07着
14:07発
大町(福島市)
14:08着
14:08発
大原綜合病院
14:09着
14:09発
舟場町
14:10着
14:10発
豊田町
14:11着
14:11発
東高校前
14:12着
14:12発
福島市役所入口
14:13着
14:13発
年金事務所入口
14:14着
14:14発
競馬場前
14:15着
14:15発
日赤前
14:16着
14:16発
岩谷下
14:17着
14:17発
グランド前(福島市)
14:18着
14:18発
上本内
14:20着
14:20発
本内(福島市)
14:21着
14:21発
卸商団地入口
14:22着
14:22発
福島学院前 1分
14:24着
14:24発
県教育センター 3分
14:25着
14:25発
北信団地 4分
14:26着
14:26発
東福島駅前 5分
14:27着
14:27発
大屋敷 6分
14:29着
14:29発
小袋坂 8分
14:30着
14:30発
団地入口 9分
14:36着
宮代団地 15分