福島交通バス宮代団地線系統
宮代団地方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 09:46発

所要時間(概算)
09:30発 福島駅東口
09:32着
09:32発
大町(福島市)
09:33着
09:33発
大原綜合病院
09:34着
09:34発
舟場町
09:35着
09:35発
豊田町
09:36着
09:36発
東高校前
09:37着
09:37発
福島市役所入口
09:38着
09:38発
年金事務所入口
09:39着
09:39発
競馬場前
09:40着
09:40発
日赤前
09:41着
09:41発
岩谷下
09:42着
09:42発
グランド前(福島市)
09:43着
09:43発
上本内
09:45着
09:45発
本内(福島市)
09:46着
09:46発
卸商団地入口
09:47着
09:47発
福島学院前 1分
09:49着
09:49発
県教育センター 3分
09:50着
09:50発
北信団地 4分
09:51着
09:51発
東福島駅前 5分
09:52着
09:52発
大屋敷 6分
09:54着
09:54発
小袋坂 8分
09:55着
09:55発
団地入口 9分
10:01着
宮代団地 15分