福島交通バス宮代団地線系統
宮代団地方面

卸商団地入口:2021年1月28日(木) 08:16発

所要時間(概算)
08:00発 福島駅東口
08:02着
08:02発
大町(福島市)
08:03着
08:03発
大原綜合病院
08:04着
08:04発
舟場町
08:05着
08:05発
豊田町
08:06着
08:06発
東高校前
08:07着
08:07発
福島市役所入口
08:08着
08:08発
年金事務所入口
08:09着
08:09発
競馬場前
08:10着
08:10発
日赤前
08:11着
08:11発
岩谷下
08:12着
08:12発
グランド前(福島市)
08:13着
08:13発
上本内
08:15着
08:15発
本内(福島市)
08:16着
08:16発
卸商団地入口
08:17着
08:17発
福島学院前 1分
08:19着
08:19発
県教育センター 3分
08:20着
08:20発
北信団地 4分
08:21着
08:21発
東福島駅前 5分
08:22着
08:22発
大屋敷 6分
08:24着
08:24発
小袋坂 8分
08:25着
08:25発
団地入口 9分
08:31着
宮代団地 15分