福島交通バス太陽の国線系統
下芝原方面
白河駅前:2023年3月24日(金) 07:50発
所要時間(概算) |
---|
07:50発 | 白河駅前 |
07:52着 07:52発 |
道場小路 | 2分 |
07:53着 07:53発 |
道場町 | 3分 |
07:54着 07:54発 |
昭和町 | 4分 |
07:55着 07:55発 |
警察署前(白河市) | 5分 |
07:56着 07:56発 |
立石(白河市) | 6分 |
07:57着 07:57発 |
御台場 | 7分 |
07:59着 07:59発 |
二中入口(白河市) | 9分 |
08:00着 08:00発 |
新白河駅高原口 | 10分 |
08:01着 08:01発 |
三菱パルプ | 11分 |
08:03着 08:03発 |
イオン白河西郷前 | 13分 |
08:06着 08:06発 |
上新田(西郷村) | 16分 |
08:07着 08:07発 |
森の湯 | 17分 |
08:09着 08:09発 |
小田倉小学校前 | 19分 |
08:10着 08:10発 |
原中下 | 20分 |
08:11着 08:11発 |
西郷郵便局前 | 21分 |
08:11着 08:11発 |
原中 | 21分 |
08:12着 08:12発 |
西郷二中前 | 22分 |
08:13着 08:13発 |
馬場坂入口 | 23分 |
08:14着 08:14発 |
上野原(西郷村) | 24分 |
08:15着 08:15発 |
石山入口(西郷村) | 25分 |
08:16着 08:16発 |
太陽の国管理センター | 26分 |
08:17着 08:17発 |
太陽の国 | 27分 |
08:21着 |
下芝原 | 31分 |