福島交通バス太陽の国線系統
白河駅前方面

昭和町:2021年12月1日(水) 16:54発

所要時間(概算)
16:28発 下芝原
16:30着
16:30発
太陽の国
16:31着
16:31発
太陽の国管理センター
16:32着
16:32発
石山入口(西郷村)
16:33着
16:33発
上野原(西郷村)
16:34着
16:34発
馬場坂入口
16:35着
16:35発
西郷二中前
16:36着
16:36発
原中
16:36着
16:36発
西郷郵便局前
16:37着
16:37発
原中下
16:38着
16:38発
小田倉小学校前
16:40着
16:40発
森の湯
16:41着
16:41発
上新田(西郷村)
16:44着
16:44発
イオン白河西郷前
16:46着
16:46発
三菱パルプ
16:48着
16:48発
新白河駅高原口
16:49着
16:49発
二中入口(白河市)
16:51着
16:51発
御台場
16:52着
16:52発
立石(白河市)
16:53着
16:53発
警察署前(白河市)
16:54着
16:54発
昭和町
16:55着
16:55発
道場町 1分
16:56着
16:56発
道場小路 2分
16:58着
白河駅前 4分