福島交通バス太陽の国線系統
白河駅前方面

警察署前(白河市):2021年12月1日(水) 09:10発

所要時間(概算)
08:46発 下芝原
08:47着
08:47発
太陽の国
08:48着
08:48発
太陽の国管理センター
08:49着
08:49発
石山入口(西郷村)
08:50着
08:50発
上野原(西郷村)
08:51着
08:51発
馬場坂入口
08:52着
08:52発
西郷二中前
08:53着
08:53発
原中
08:53着
08:53発
西郷郵便局前
08:54着
08:54発
原中下
08:55着
08:55発
小田倉小学校前
08:57着
08:57発
森の湯
08:58着
08:58発
上新田(西郷村)
09:01着
09:01発
イオン白河西郷前
09:03着
09:03発
三菱パルプ
09:05着
09:05発
新白河駅高原口
09:06着
09:06発
二中入口(白河市)
09:08着
09:08発
御台場
09:09着
09:09発
立石(白河市)
09:10着
09:10発
警察署前(白河市)
09:11着
09:11発
昭和町 1分
09:12着
09:12発
道場町 2分
09:13着
09:13発
道場小路 3分
09:15着
白河駅前 5分