福島交通バス太陽の国線系統
下芝原方面

昭和町:2021年12月1日(水) 15:54発

所要時間(概算)
15:50発 白河駅前
15:52着
15:52発
道場小路
15:53着
15:53発
道場町
15:54着
15:54発
昭和町
15:55着
15:55発
警察署前(白河市) 1分
15:56着
15:56発
立石(白河市) 2分
15:57着
15:57発
御台場 3分
15:59着
15:59発
二中入口(白河市) 5分
16:00着
16:00発
新白河駅高原口 6分
16:01着
16:01発
三菱パルプ 7分
16:03着
16:03発
イオン白河西郷前 9分
16:06着
16:06発
上新田(西郷村) 12分
16:07着
16:07発
森の湯 13分
16:09着
16:09発
小田倉小学校前 15分
16:10着
16:10発
原中下 16分
16:11着
16:11発
西郷郵便局前 17分
16:11着
16:11発
原中 17分
16:12着
16:12発
西郷二中前 18分
16:13着
16:13発
馬場坂入口 19分
16:14着
16:14発
上野原(西郷村) 20分
16:15着
16:15発
石山入口(西郷村) 21分
16:16着
16:16発
太陽の国管理センター 22分
16:17着
16:17発
太陽の国 23分
16:18着
下芝原 24分