福島交通バス大槻・尚志高校線(麓山経由)系統
尚志高校方面

如宝寺:2022年6月30日(木) 07:34発

所要時間(概算)
07:30発 郡山駅前
07:31着
07:31発
郡山駅前一丁目
07:32着
07:32発
本町うすい入口
07:33着
07:33発
金透小学校
07:34着
07:34発
如宝寺
07:34着
07:34発
裁判所前(郡山市) 0分
07:35着
07:35発
麓山一丁目 1分
07:36着
07:36発
麓山二丁目 2分
07:37着
07:37発
郡山市上下水道局 3分
07:38着
07:38発
夕陽ケ丘 4分
07:40着
07:40発
開成山プール 6分
07:41着
07:41発
疏水事務所 7分
07:43着
07:43発
開成館 9分
07:45着
07:45発
開成五丁目 11分
07:45着
07:45発
安積高校 11分
07:46着
07:46発
台新東 12分
07:47着
07:47発
台新 13分
07:48着
07:48発
大成小学校入口 14分
07:49着
07:49発
静団地入口 15分
07:50着
07:50発
中野 16分
07:51着
07:51発
大槻旭町 17分
07:52着
07:52発
大槻下町 18分
07:53着
07:53発
大槻上町 19分
07:54着
07:54発
芦ノ口入口 20分
07:58着
尚志高校 24分