福島交通バス土船線系統
大原綜合病院方面
水保:2022年12月8日(木) 07:23発
所要時間(概算) |
---|
07:23着 07:23発 |
水保 |
07:24着 07:24発 |
茶畑 | 1分 |
07:24着 07:24発 |
庄野 | 1分 |
07:25着 07:25発 |
西工業団地 | 2分 |
07:26着 07:26発 |
西工業団地入口(福島市) | 3分 |
07:26着 07:26発 |
桜本 | 3分 |
07:27着 07:27発 |
前畑 | 4分 |
07:29着 07:29発 |
北島 | 6分 |
07:30着 07:30発 |
老人福祉センター | 7分 |
07:31着 07:31発 |
仁井田(福島市) | 8分 |
07:32着 07:32発 |
高谷(福島市) | 9分 |
07:33着 07:33発 |
中川原 | 10分 |
07:34着 07:34発 |
国体記念体育館入口 | 11分 |
07:35着 07:35発 |
北の内(福島市) | 12分 |
07:36着 07:36発 |
榎内 | 13分 |
07:37着 07:37発 |
八木田 | 14分 |
07:38着 07:38発 |
西高校入口 | 15分 |
07:39着 07:39発 |
八木田橋 | 16分 |
07:40着 07:40発 |
福島民報前 | 17分 |
07:42着 07:42発 |
福島駅西口 | 19分 |
07:44着 07:44発 |
福島民報前 | 21分 |
07:47着 07:47発 |
あづま陸橋 | 24分 |
07:49着 07:49発 |
大町(福島市) | 26分 |
07:50着 |
大原綜合病院 | 27分 |