福島交通バス土湯線(南東北病院経由)系統
福島駅東口方面
畜産試験場:2021年12月6日(月) 10:26発
所要時間(概算) |
---|
10:26着 10:26発 |
畜産試験場 |
10:27着 10:27発 |
地蔵原 | 1分 |
10:28着 10:28発 |
自治研修センター | 2分 |
10:28着 10:28発 |
四季の里入口 | 2分 |
10:29着 10:29発 |
峠の原 | 3分 |
10:29着 10:29発 |
鷺 | 3分 |
10:30着 10:30発 |
野村前 | 4分 |
10:30着 10:30発 |
自衛隊入口 | 4分 |
10:31着 10:31発 |
荒井(福島市) | 5分 |
10:32着 10:32発 |
あらいクリニック前 | 6分 |
10:32着 10:32発 |
南東北福島病院前 | 6分 |
10:33着 10:33発 |
さくら二丁目 | 7分 |
10:34着 10:34発 |
佐倉小学校(福島市) | 8分 |
10:35着 10:35発 |
儘の上 | 9分 |
10:36着 10:36発 |
吉の内 | 10分 |
10:37着 10:37発 |
第二日東入口 | 11分 |
10:37着 10:37発 |
権の守 | 11分 |
10:38着 10:38発 |
下村 | 12分 |
10:39着 10:39発 |
成木 | 13分 |
10:40着 10:40発 |
五反田(福島市) | 14分 |
10:41着 10:41発 |
戸の内(福島市) | 15分 |
10:41着 10:41発 |
道内 | 15分 |
10:42着 10:42発 |
吉井田 | 16分 |
10:43着 10:43発 |
松木内 | 17分 |
10:44着 10:44発 |
地蔵前 | 18分 |
10:45着 10:45発 |
福島運輸支局 | 19分 |
10:46着 10:46発 |
福島ふそう前 | 20分 |
10:47着 10:47発 |
白家 | 21分 |
10:48着 10:48発 |
葉木立 | 22分 |
10:50着 10:50発 |
信夫橋 | 24分 |
10:53着 10:53発 |
荒町(福島市) | 27分 |
10:55着 10:55発 |
中町(福島市) | 29分 |
11:00着 |
福島駅東口 | 34分 |