福島交通バス土湯線系統
福島駅東口方面
畜産試験場:2021年12月5日(日) 08:36発
所要時間(概算) |
---|
08:36着 08:36発 |
畜産試験場 |
08:37着 08:37発 |
地蔵原 | 1分 |
08:38着 08:38発 |
自治研修センター | 2分 |
08:38着 08:38発 |
四季の里入口 | 2分 |
08:39着 08:39発 |
峠の原 | 3分 |
08:39着 08:39発 |
鷺 | 3分 |
08:40着 08:40発 |
野村前 | 4分 |
08:40着 08:40発 |
自衛隊入口 | 4分 |
08:41着 08:41発 |
荒井(福島市) | 5分 |
08:42着 08:42発 |
あらいクリニック前 | 6分 |
08:42着 08:42発 |
佐倉局前 | 6分 |
08:43着 08:43発 |
佐倉 | 7分 |
08:44着 08:44発 |
佐倉小学校(福島市) | 8分 |
08:45着 08:45発 |
儘の上 | 9分 |
08:46着 08:46発 |
吉の内 | 10分 |
08:47着 08:47発 |
第二日東入口 | 11分 |
08:47着 08:47発 |
権の守 | 11分 |
08:48着 08:48発 |
下村 | 12分 |
08:49着 08:49発 |
成木 | 13分 |
08:50着 08:50発 |
五反田(福島市) | 14分 |
08:51着 08:51発 |
戸の内(福島市) | 15分 |
08:51着 08:51発 |
道内 | 15分 |
08:52着 08:52発 |
吉井田 | 16分 |
08:53着 08:53発 |
松木内 | 17分 |
08:54着 08:54発 |
地蔵前 | 18分 |
08:55着 08:55発 |
福島運輸支局 | 19分 |
08:56着 08:56発 |
福島ふそう前 | 20分 |
08:57着 08:57発 |
白家 | 21分 |
08:58着 08:58発 |
葉木立 | 22分 |
09:00着 09:00発 |
信夫橋 | 24分 |
09:03着 09:03発 |
荒町(福島市) | 27分 |
09:03着 09:03発 |
中町(福島市) | 27分 |
09:08着 |
福島駅東口 | 32分 |