福島交通バス名花線系統
石川駅前方面
石戸屋:2021年12月7日(火) 07:20発
所要時間(概算) |
---|
07:20着 07:20発 |
石戸屋 |
07:21着 07:21発 |
論田 | 1分 |
07:22着 07:22発 |
家の前 | 2分 |
07:26着 07:26発 |
後田(古殿町) | 6分 |
07:29着 07:29発 |
名花 | 9分 |
07:30着 07:30発 |
泥の草入口 | 10分 |
07:33着 07:33発 |
三森 | 13分 |
07:36着 07:36発 |
矢造 | 16分 |
07:37着 07:37発 |
八又 | 17分 |
07:38着 07:38発 |
大塚 | 18分 |
07:38着 07:38発 |
山下入口 | 18分 |
07:39着 07:39発 |
内出(石川町) | 19分 |
07:40着 07:40発 |
高野(石川町) | 20分 |
07:41着 07:41発 |
水車 | 21分 |
07:43着 07:43発 |
川入 | 23分 |
07:44着 07:44発 |
神主 | 24分 |
07:45着 07:45発 |
北山形入口 | 25分 |
07:45着 07:45発 |
白坂下 | 25分 |
07:46着 07:46発 |
中学校入口(石川) | 26分 |
07:47着 07:47発 |
石川営業所 | 27分 |
07:48着 07:48発 |
本宮 | 28分 |
07:49着 07:49発 |
石川新町 | 29分 |
07:50着 07:50発 |
新町四ツ角 | 30分 |
07:51着 07:51発 |
石川南町 | 31分 |
07:52着 07:52発 |
石川荒町 | 32分 |
07:53着 07:53発 |
馬場町(石川町) | 33分 |
07:54着 07:54発 |
古町 | 34分 |
07:55着 07:55発 |
当町 | 35分 |
07:56着 |
石川駅前 | 36分 |