福島交通バス古道線系統
船引駅前方面
楢梨:2023年2月6日(月) 12:01発
所要時間(概算) |
---|
12:01着 12:01発 |
楢梨 |
12:03着 12:03発 |
言神入口 | 2分 |
12:04着 12:04発 |
平蔵内 | 3分 |
12:04着 12:04発 |
岩井沢 | 3分 |
12:05着 12:05発 |
平内地 | 4分 |
12:07着 12:07発 |
西戸 | 6分 |
12:09着 12:09発 |
北作入口 | 8分 |
12:12着 12:12発 |
雨乞平 | 11分 |
12:14着 12:14発 |
山根 | 13分 |
12:16着 12:16発 |
月の田和 | 15分 |
12:17着 12:17発 |
余平田 | 16分 |
12:17着 12:17発 |
沢又入口 | 16分 |
12:19着 12:19発 |
四重城入口 | 18分 |
12:19着 12:19発 |
堀田入口 | 18分 |
12:20着 12:20発 |
石蒔田 | 19分 |
12:21着 12:21発 |
本坊 | 20分 |
12:21着 12:21発 |
常葉車庫 | 20分 |
12:21着 12:21発 |
常葉上町 | 20分 |
12:22着 12:22発 |
常葉局前 | 21分 |
12:22着 12:22発 |
常葉中町 | 21分 |
12:23着 12:23発 |
常葉荒町 | 22分 |
12:24着 12:24発 |
常光寺 | 23分 |
12:25着 12:25発 |
西田 | 24分 |
12:26着 12:26発 |
川久保 | 25分 |
12:28着 12:28発 |
上鹿山入口 | 27分 |
12:29着 12:29発 |
西向(田村市) | 28分 |
12:30着 12:30発 |
真城 | 29分 |
12:31着 12:31発 |
板橋入口 | 30分 |
12:33着 12:33発 |
中の内(田村市) | 32分 |
12:34着 12:34発 |
舘柄前 | 33分 |
12:35着 12:35発 |
東部台四丁目 | 34分 |
12:36着 12:36発 |
東部台三丁目 | 35分 |
12:37着 12:37発 |
源次郎 | 36分 |
12:38着 12:38発 |
船引高校 | 37分 |
12:39着 12:39発 |
石崎 | 38分 |
12:40着 12:40発 |
田村市役所前 | 39分 |
12:40着 12:40発 |
五升車 | 39分 |
12:45着 |
船引駅前 | 44分 |