福島交通バス南沢線(古戸経由)系統
須賀川駅前方面

天栄村役場:2020年9月24日(木) 08:49発

所要時間(概算)
08:25発 南沢(天栄村)
08:28着
08:28発
芹沢(天栄村)
08:31着
08:31発
中小川
08:32着
08:32発
上小川
08:33着
08:33発
小川入口
08:34着
08:34発
仁戸内
08:35着
08:35発
桑名屋敷
08:36着
08:36発
深沢(天栄村)
08:37着
08:37発
南房
08:38着
08:38発
沢邸
08:39着
08:39発
大里小学校
08:40着
08:40発
四ツ角
08:41着
08:41発
西小屋
08:42着
08:42発
寺の内
08:43着
08:43発
下丸山
08:44着
08:44発
上丸山
08:47着
08:47発
西畑中
08:48着
08:48発
横内
08:49着
08:49発
天栄村役場
08:51着
08:51発
今坂 2分
08:52着
08:52発
上白子 3分
08:54着
08:54発
中白子 5分
08:55着
08:55発
下白子 6分
08:56着
08:56発
横山(天栄村) 7分
08:58着
08:58発
広戸小学校 9分
08:58着
08:58発
飯豊集会所 9分
08:59着
08:59発
飯豊(天栄村) 10分
09:00着
09:00発
大山ニュータウン前 11分
09:01着
09:01発
十文字(須賀川市) 12分
09:04着
09:04発
古戸 15分
09:05着
09:05発
下古戸 16分
09:06着
09:06発
寺作田 17分
09:07着
09:07発
保土原上 18分
09:08着
09:08発
保土原下 19分
09:10着
09:10発
稲田学校入口 21分
09:11着
09:11発
岩渕 22分
09:12着
09:12発
槻の木(鏡石町) 23分
09:13着
09:13発
鏡石岡の内 24分
09:14着
09:14発
新鏡石 25分
09:15着
09:15発
鏡石駅入口 26分
09:16着
09:16発
鏡石駅前 27分
09:17着
09:17発
鏡石 28分
09:18着
09:18発
不時沼 29分
09:19着
09:19発
鏡沼 30分
09:21着
09:21発
鏡田 32分
09:22着
09:22発
高久田 33分
09:23着
09:23発
蒲之沢 34分
09:25着
09:25発
一里坦東 36分
09:26着
09:26発
メガステージ入口 37分
09:26着
09:26発
須賀川市中央体育館前 37分
09:27着
09:27発
須賀川南町 38分
09:28着
09:28発
須賀川大町 39分
09:29着
09:29発
須賀川本町 40分
09:30着
09:30発
須賀川中町 41分
09:31着
09:31発
宮先町 42分
09:32着
09:32発
北町(須賀川市) 43分
09:33着
09:33発
公立病院前(須賀川市) 44分
09:35着
09:35発
須賀川栄町 46分
09:36着
須賀川駅前 47分