福島交通バス南沢線(古戸経由)系統
南沢(天栄村)方面

天栄村役場:2020年9月24日(木) 13:22発

所要時間(概算)
12:35発 須賀川駅前
12:37着
12:37発
須賀川栄町
12:40着
12:40発
北町(須賀川市)
12:41着
12:41発
宮先町
12:42着
12:42発
須賀川中町
12:43着
12:43発
須賀川本町
12:44着
12:44発
須賀川大町
12:45着
12:45発
須賀川南町
12:46着
12:46発
須賀川市中央体育館前
12:47着
12:47発
メガステージ入口
12:47着
12:47発
一里坦東
12:49着
12:49発
蒲之沢
12:50着
12:50発
高久田
12:51着
12:51発
鏡田
12:52着
12:52発
鏡沼
12:53着
12:53発
不時沼
12:54着
12:54発
鏡石
12:55着
12:55発
鏡石駅前
12:56着
12:56発
鏡石駅入口
12:57着
12:57発
新鏡石
12:58着
12:58発
鏡石岡の内
12:59着
12:59発
槻の木(鏡石町)
13:00着
13:00発
岩渕
13:01着
13:01発
稲田学校入口
13:03着
13:03発
保土原下
13:04着
13:04発
保土原上
13:05着
13:05発
寺作田
13:06着
13:06発
下古戸
13:06着
13:06発
古戸
13:09着
13:09発
十文字(須賀川市)
13:10着
13:10発
大山ニュータウン前
13:11着
13:11発
飯豊(天栄村)
13:11着
13:11発
飯豊集会所
13:12着
13:12発
広戸小学校
13:14着
13:14発
横山(天栄村)
13:15着
13:15発
下白子
13:17着
13:17発
中白子
13:19着
13:19発
上白子
13:20着
13:20発
今坂
13:22着
13:22発
天栄村役場
13:23着
13:23発
横内 1分
13:24着
13:24発
西畑中 2分
13:27着
13:27発
上丸山 5分
13:28着
13:28発
下丸山 6分
13:29着
13:29発
寺の内 7分
13:30着
13:30発
西小屋 8分
13:31着
13:31発
四ツ角 9分
13:32着
13:32発
大里小学校 10分
13:33着
13:33発
沢邸 11分
13:34着
13:34発
南房 12分
13:35着
13:35発
深沢(天栄村) 13分
13:36着
13:36発
桑名屋敷 14分
13:37着
13:37発
仁戸内 15分
13:38着
13:38発
小川入口 16分
13:39着
13:39発
上小川 17分
13:40着
13:40発
中小川 18分
13:43着
13:43発
芹沢(天栄村) 21分
13:46着
南沢(天栄村) 24分