福島交通バス南タウン線系統
郡山駅前方面

香久池一丁目:2021年11月30日(火) 06:58発

所要時間(概算)
06:40発 あさか台上
06:41着
06:41発
あさか台
06:42着
06:42発
あさか台北
06:42着
06:42発
明見西
06:43着
06:43発
明見前
06:44着
06:44発
笹川変電所
06:44着
06:44発
南長久保二丁目
06:45着
06:45発
南タウン南口
06:45着
06:45発
南長久保一丁目
06:46着
06:46発
南タウン北口
06:47着
06:47発
長久保三丁目
06:48着
06:48発
長久保
06:48着
06:48発
長久保一丁目
06:49着
06:49発
坪井病院前
06:50着
06:50発
安積行政センター南
06:51着
06:51発
安積行政センター
06:52着
06:52発
安積行政センター入口
06:53着
06:53発
永盛橋
06:54着
06:54発
ビッグパレット入口
06:55着
06:55発
ビッグパレット
06:56着
06:56発
川向
06:57着
06:57発
郡山警察署
06:58着
06:58発
香久池一丁目
06:59着
06:59発
図景二丁目 1分
07:01着
07:01発
図景一丁目 3分
07:03着
07:03発
栄町(郡山市) 5分
07:04着
07:04発
堤下町 6分
07:05着
07:05発
堂前町 7分
07:06着
07:06発
うすい入口 8分
07:08着
07:08発
中央大町 10分
07:12着
郡山駅前 14分