福島交通バス南タウン線系統
明見前方面

香久池一丁目:2021年12月7日(火) 20:49発

所要時間(概算)
20:40発 郡山駅前
20:41着
20:41発
中央大町
20:42着
20:42発
うすい入口
20:43着
20:43発
堂前町
20:44着
20:44発
堤下町
20:45着
20:45発
栄町(郡山市)
20:46着
20:46発
図景一丁目
20:48着
20:48発
図景二丁目
20:49着
20:49発
香久池一丁目
20:50着
20:50発
郡山警察署 1分
20:51着
20:51発
川向 2分
20:52着
20:52発
ビッグパレット 3分
20:53着
20:53発
ビッグパレット入口 4分
20:54着
20:54発
永盛橋 5分
20:55着
20:55発
安積行政センター入口 6分
20:56着
20:56発
安積行政センター 7分
20:56着
20:56発
安積行政センター南 7分
20:57着
20:57発
坪井病院前 8分
20:58着
20:58発
長久保一丁目 9分
20:59着
20:59発
長久保 10分
21:00着
21:00発
長久保三丁目 11分
21:01着
21:01発
南タウン北口 12分
21:01着
21:01発
南長久保一丁目 12分
21:02着
21:02発
南タウン南口 13分
21:02着
21:02発
南長久保二丁目 13分
21:03着
21:03発
笹川変電所 14分
21:05着
21:05発
あさか台上 16分
21:07着
21:07発
あさか台 18分
21:08着
21:08発
あさか台北 19分
21:08着
21:08発
明見西 19分
21:12着
明見前 23分