福島交通バス南タウン線系統
明見前方面

香久池一丁目:2021年12月7日(火) 08:19発

所要時間(概算)
08:10発 郡山駅前
08:11着
08:11発
中央大町
08:12着
08:12発
うすい入口
08:13着
08:13発
堂前町
08:14着
08:14発
堤下町
08:15着
08:15発
栄町(郡山市)
08:16着
08:16発
図景一丁目
08:18着
08:18発
図景二丁目
08:19着
08:19発
香久池一丁目
08:20着
08:20発
郡山警察署 1分
08:21着
08:21発
川向 2分
08:22着
08:22発
ビッグパレット 3分
08:23着
08:23発
ビッグパレット入口 4分
08:24着
08:24発
永盛橋 5分
08:25着
08:25発
安積行政センター入口 6分
08:26着
08:26発
安積行政センター 7分
08:26着
08:26発
安積行政センター南 7分
08:27着
08:27発
坪井病院前 8分
08:28着
08:28発
長久保一丁目 9分
08:29着
08:29発
長久保 10分
08:30着
08:30発
長久保三丁目 11分
08:31着
08:31発
南タウン北口 12分
08:31着
08:31発
南長久保一丁目 12分
08:32着
08:32発
南タウン南口 13分
08:32着
08:32発
南長久保二丁目 13分
08:33着
08:33発
笹川変電所 14分
08:35着
08:35発
あさか台上 16分
08:37着
08:37発
あさか台 18分
08:38着
08:38発
あさか台北 19分
08:38着
08:38発
明見西 19分
08:42着
明見前 23分