福島交通バス北福島医療センター線系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 20:50発

所要時間(概算)
20:43着
20:43発
箱崎
20:44着
20:44発
伊達総合支所
20:45着
20:45発
伊達長岡
20:46着
20:46発
田町(福島市)
20:47着
20:47発
川原町
20:48着
20:48発
瀬上橋
20:49着
20:49発
瀬上中央
20:49着
20:49発
瀬上本町
20:50着
20:50発
福島学院前
20:51着
20:51発
卸商団地入口 1分
20:53着
20:53発
本内(福島市) 3分
20:54着
20:54発
上本内 4分
20:55着
20:55発
グランド前(福島市) 5分
20:56着
20:56発
岩谷下 6分
20:57着
20:57発
日赤前 7分
20:58着
20:58発
競馬場前 8分
20:59着
20:59発
年金事務所入口 9分
21:00着
21:00発
福島市役所入口 10分
21:01着
21:01発
東高校前 11分
21:02着
21:02発
豊田町 12分
21:03着
21:03発
舟場町 13分
21:04着
21:04発
大原綜合病院 14分
21:09着
福島駅東口 19分