福島交通バス北福島医療センター線系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 19:23発

所要時間(概算)
19:16着
19:16発
箱崎
19:17着
19:17発
伊達総合支所
19:18着
19:18発
伊達長岡
19:19着
19:19発
田町(福島市)
19:20着
19:20発
川原町
19:21着
19:21発
瀬上橋
19:22着
19:22発
瀬上中央
19:22着
19:22発
瀬上本町
19:23着
19:23発
福島学院前
19:25着
19:25発
卸商団地入口 2分
19:27着
19:27発
本内(福島市) 4分
19:28着
19:28発
上本内 5分
19:29着
19:29発
グランド前(福島市) 6分
19:30着
19:30発
岩谷下 7分
19:31着
19:31発
日赤前 8分
19:32着
19:32発
競馬場前 9分
19:33着
19:33発
年金事務所入口 10分
19:34着
19:34発
福島市役所入口 11分
19:35着
19:35発
東高校前 12分
19:36着
19:36発
豊田町 13分
19:38着
19:38発
舟場町 15分
19:39着
19:39発
大原綜合病院 16分
19:45着
福島駅東口 22分