福島交通バス北福島医療センター線系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 17:27発

所要時間(概算)
17:20着
17:20発
箱崎
17:21着
17:21発
伊達総合支所
17:22着
17:22発
伊達長岡
17:23着
17:23発
田町(福島市)
17:24着
17:24発
川原町
17:25着
17:25発
瀬上橋
17:26着
17:26発
瀬上中央
17:26着
17:26発
瀬上本町
17:27着
17:27発
福島学院前
17:29着
17:29発
卸商団地入口 2分
17:31着
17:31発
本内(福島市) 4分
17:32着
17:32発
上本内 5分
17:33着
17:33発
グランド前(福島市) 6分
17:34着
17:34発
岩谷下 7分
17:35着
17:35発
日赤前 8分
17:36着
17:36発
競馬場前 9分
17:37着
17:37発
年金事務所入口 10分
17:38着
17:38発
福島市役所入口 11分
17:39着
17:39発
東高校前 12分
17:40着
17:40発
豊田町 13分
17:42着
17:42発
舟場町 15分
17:43着
17:43発
大原綜合病院 16分
17:49着
福島駅東口 22分