福島交通バス北福島医療センター線系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 15:14発

所要時間(概算)
15:07着
15:07発
箱崎
15:08着
15:08発
伊達総合支所
15:09着
15:09発
伊達長岡
15:10着
15:10発
田町(福島市)
15:11着
15:11発
川原町
15:12着
15:12発
瀬上橋
15:13着
15:13発
瀬上中央
15:13着
15:13発
瀬上本町
15:14着
15:14発
福島学院前
15:16着
15:16発
卸商団地入口 2分
15:18着
15:18発
本内(福島市) 4分
15:19着
15:19発
上本内 5分
15:20着
15:20発
グランド前(福島市) 6分
15:21着
15:21発
岩谷下 7分
15:22着
15:22発
日赤前 8分
15:23着
15:23発
競馬場前 9分
15:24着
15:24発
年金事務所入口 10分
15:25着
15:25発
福島市役所入口 11分
15:26着
15:26発
東高校前 12分
15:27着
15:27発
豊田町 13分
15:29着
15:29発
舟場町 15分
15:30着
15:30発
大原綜合病院 16分
15:36着
福島駅東口 22分