福島交通バス北福島医療センター線系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 12:19発

所要時間(概算)
12:12着
12:12発
箱崎
12:13着
12:13発
伊達総合支所
12:14着
12:14発
伊達長岡
12:15着
12:15発
田町(福島市)
12:16着
12:16発
川原町
12:17着
12:17発
瀬上橋
12:18着
12:18発
瀬上中央
12:18着
12:18発
瀬上本町
12:19着
12:19発
福島学院前
12:21着
12:21発
卸商団地入口 2分
12:23着
12:23発
本内(福島市) 4分
12:24着
12:24発
上本内 5分
12:25着
12:25発
グランド前(福島市) 6分
12:26着
12:26発
岩谷下 7分
12:27着
12:27発
日赤前 8分
12:28着
12:28発
競馬場前 9分
12:29着
12:29発
年金事務所入口 10分
12:30着
12:30発
福島市役所入口 11分
12:31着
12:31発
東高校前 12分
12:32着
12:32発
豊田町 13分
12:34着
12:34発
舟場町 15分
12:35着
12:35発
大原綜合病院 16分
12:41着
福島駅東口 22分