福島交通バス北福島医療センター線系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 10:40発

所要時間(概算)
10:33着
10:33発
箱崎
10:34着
10:34発
伊達総合支所
10:35着
10:35発
伊達長岡
10:36着
10:36発
田町(福島市)
10:37着
10:37発
川原町
10:38着
10:38発
瀬上橋
10:39着
10:39発
瀬上中央
10:39着
10:39発
瀬上本町
10:40着
10:40発
福島学院前
10:42着
10:42発
卸商団地入口 2分
10:44着
10:44発
本内(福島市) 4分
10:45着
10:45発
上本内 5分
10:46着
10:46発
グランド前(福島市) 6分
10:47着
10:47発
岩谷下 7分
10:48着
10:48発
日赤前 8分
10:49着
10:49発
競馬場前 9分
10:50着
10:50発
年金事務所入口 10分
10:51着
10:51発
福島市役所入口 11分
10:52着
10:52発
東高校前 12分
10:53着
10:53発
豊田町 13分
10:55着
10:55発
舟場町 15分
10:56着
10:56発
大原綜合病院 16分
11:02着
福島駅東口 22分