福島交通バス北福島医療センター線系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 09:50発

所要時間(概算)
09:43着
09:43発
箱崎
09:44着
09:44発
伊達総合支所
09:45着
09:45発
伊達長岡
09:46着
09:46発
田町(福島市)
09:47着
09:47発
川原町
09:48着
09:48発
瀬上橋
09:49着
09:49発
瀬上中央
09:49着
09:49発
瀬上本町
09:50着
09:50発
福島学院前
09:52着
09:52発
卸商団地入口 2分
09:54着
09:54発
本内(福島市) 4分
09:55着
09:55発
上本内 5分
09:56着
09:56発
グランド前(福島市) 6分
09:57着
09:57発
岩谷下 7分
09:58着
09:58発
日赤前 8分
09:59着
09:59発
競馬場前 9分
10:00着
10:00発
年金事務所入口 10分
10:01着
10:01発
福島市役所入口 11分
10:02着
10:02発
東高校前 12分
10:03着
10:03発
豊田町 13分
10:05着
10:05発
舟場町 15分
10:06着
10:06発
大原綜合病院 16分
10:12着
福島駅東口 22分