福島交通バス北福島医療センター線系統
北福島医療センター方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 22:58発

所要時間(概算)
22:40発 福島駅東口
22:42着
22:42発
大町(福島市)
22:43着
22:43発
大原綜合病院
22:44着
22:44発
舟場町
22:45着
22:45発
豊田町
22:46着
22:46発
東高校前
22:47着
22:47発
福島市役所入口
22:48着
22:48発
年金事務所入口
22:49着
22:49発
競馬場前
22:50着
22:50発
日赤前
22:51着
22:51発
岩谷下
22:52着
22:52発
グランド前(福島市)
22:53着
22:53発
上本内
22:55着
22:55発
本内(福島市)
22:57着
22:57発
卸商団地入口
22:58着
22:58発
福島学院前
22:59着
22:59発
瀬上本町 1分
23:00着
23:00発
瀬上中央 2分
23:02着
23:02発
瀬上橋 4分
23:03着
23:03発
川原町 5分
23:04着
23:04発
田町(福島市) 6分
23:05着
23:05発
伊達長岡 7分
23:07着
23:07発
伊達総合支所 9分
23:08着
23:08発
箱崎 10分