福島交通バス北福島医療センター線系統
北福島医療センター方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 20:23発

所要時間(概算)
20:05発 福島駅東口
20:07着
20:07発
大町(福島市)
20:08着
20:08発
大原綜合病院
20:09着
20:09発
舟場町
20:10着
20:10発
豊田町
20:11着
20:11発
東高校前
20:12着
20:12発
福島市役所入口
20:13着
20:13発
年金事務所入口
20:14着
20:14発
競馬場前
20:15着
20:15発
日赤前
20:16着
20:16発
岩谷下
20:17着
20:17発
グランド前(福島市)
20:18着
20:18発
上本内
20:20着
20:20発
本内(福島市)
20:22着
20:22発
卸商団地入口
20:23着
20:23発
福島学院前
20:24着
20:24発
瀬上本町 1分
20:25着
20:25発
瀬上中央 2分
20:27着
20:27発
瀬上橋 4分
20:28着
20:28発
川原町 5分
20:29着
20:29発
田町(福島市) 6分
20:30着
20:30発
伊達長岡 7分
20:32着
20:32発
伊達総合支所 9分
20:33着
20:33発
箱崎 10分