福島交通バス北福島医療センター線系統
北福島医療センター方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 18:43発

所要時間(概算)
18:25発 福島駅東口
18:27着
18:27発
大町(福島市)
18:28着
18:28発
大原綜合病院
18:29着
18:29発
舟場町
18:30着
18:30発
豊田町
18:31着
18:31発
東高校前
18:32着
18:32発
福島市役所入口
18:33着
18:33発
年金事務所入口
18:34着
18:34発
競馬場前
18:35着
18:35発
日赤前
18:36着
18:36発
岩谷下
18:37着
18:37発
グランド前(福島市)
18:38着
18:38発
上本内
18:40着
18:40発
本内(福島市)
18:42着
18:42発
卸商団地入口
18:43着
18:43発
福島学院前
18:44着
18:44発
瀬上本町 1分
18:45着
18:45発
瀬上中央 2分
18:47着
18:47発
瀬上橋 4分
18:48着
18:48発
川原町 5分
18:49着
18:49発
田町(福島市) 6分
18:50着
18:50発
伊達長岡 7分
18:52着
18:52発
伊達総合支所 9分
18:53着
18:53発
箱崎 10分