福島交通バス北福島医療センター線系統
北福島医療センター方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:35発 福島駅東口
16:37着
16:37発
大町(福島市)
16:38着
16:38発
大原綜合病院
16:39着
16:39発
舟場町
16:40着
16:40発
豊田町
16:41着
16:41発
東高校前
16:42着
16:42発
福島市役所入口
16:43着
16:43発
年金事務所入口
16:44着
16:44発
競馬場前
16:45着
16:45発
日赤前
16:46着
16:46発
岩谷下
16:47着
16:47発
グランド前(福島市)
16:48着
16:48発
上本内
16:50着
16:50発
本内(福島市)
16:52着
16:52発
卸商団地入口
16:53着
16:53発
福島学院前
16:54着
16:54発
瀬上本町 1分
16:55着
16:55発
瀬上中央 2分
16:57着
16:57発
瀬上橋 4分
16:58着
16:58発
川原町 5分
16:59着
16:59発
田町(福島市) 6分
17:00着
17:00発
伊達長岡 7分
17:02着
17:02発
伊達総合支所 9分
17:03着
17:03発
箱崎 10分