福島交通バス北福島医療センター線系統
北福島医療センター方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 14:38発

所要時間(概算)
14:20発 福島駅東口
14:22着
14:22発
大町(福島市)
14:23着
14:23発
大原綜合病院
14:24着
14:24発
舟場町
14:25着
14:25発
豊田町
14:26着
14:26発
東高校前
14:27着
14:27発
福島市役所入口
14:28着
14:28発
年金事務所入口
14:29着
14:29発
競馬場前
14:30着
14:30発
日赤前
14:31着
14:31発
岩谷下
14:32着
14:32発
グランド前(福島市)
14:33着
14:33発
上本内
14:35着
14:35発
本内(福島市)
14:37着
14:37発
卸商団地入口
14:38着
14:38発
福島学院前
14:39着
14:39発
瀬上本町 1分
14:40着
14:40発
瀬上中央 2分
14:42着
14:42発
瀬上橋 4分
14:43着
14:43発
川原町 5分
14:44着
14:44発
田町(福島市) 6分
14:45着
14:45発
伊達長岡 7分
14:47着
14:47発
伊達総合支所 9分
14:48着
14:48発
箱崎 10分